С НОВЫМ ГОДОМ И НОВЫМ ЭТАПОМ ДЛЯ БИЗНЕСА!

Уважаемые клиенты, деловые партнёры и друзья нашей компании! Новый Год уже наступил и впереди нас всех ждут новые возможности, новые вызовы и новые достижения. Команда JSA Europe желает вам здорового, энергичного и благополучного 2022 года! Поднимайте ваш бизнес на новый уровень, делайте больше успехов, находите интересные решения для выполнения задач, создавайте самое лучшее и самое полезное для вас, ваших сотрудников и, самое главное, для ваших клиентов! Всем удачи и много позитивных событий в этом году!

С уважением,

команда Сценической Компании JSA Europe.

Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с вами в наступившем году!

Компания JSA Europe является партнером по продвижению и продаже продукции завода SIXTY82 (Нидерланды), одного из лучших в мире производителей алюминиевых сценических ферм и структур.

JSA ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР SIXTY82 В УКРАИНЕ И В ЛАТВИИ:
Электронная почта: sixty82@jsa-stage.com
Телефон в Украине: +380443614848
Телефон в Латвии: +37122774848

Компания JSA Europe также является давним партнёром, начиная с 1997 года, завода Layher (Германия) по продвижению и продажам его продукции. Универсальные системы производимые заводом Layher успешно применяются, как для сценического сектора концертной и событийной индустрии, так и для строительства, ремонта, реставрации и других отраслей, где нужны универсальные строительные леса и временные конструкции систем доступа.

ПРОДАЖА ПРОДУКЦИИ ЗАВОДА LAYHER В УКРАИНЕ

Электронная почта: layher@jsa-stage.com
Телефон в Украине: +380443614848

Read this article in English: HAPPY NEW YEAR AND NEW STAGE FOR YOUR BUSINESS!