ФЕСТИВАЛЬ ДУНАЙСКАЯ СЕЧЬ 2017. УКРАИНСКИЙ РОК НА ДУНАЕ

Компания JSA Europe приняла участие в подготовке и проведении фестиваля «Дунайская Сечь – 2017». Это крупнейшее мероприятие в отдаленной части юго-запада Украины, Одесской области, городе Измаил в устье реки Дунай (население – 70 000 человек).

Фестиваль начался как волонтёрский проект нескольких энтузиастов в 2014 году. А за несколько лет он стал более мощным и интересным благодаря поддержке общественного движения и Творческого объединения «Музыкальный батальон» из Киева. В этом году фестиваль проводился в четвёртый раз. На сцене выступило пятнадцать групп (украинские группы разных рок-стилей и гости из Литвы и Беларуси). В течение двух дней музыканты давали яркие и энергичные выступления.  Вход был бесплатным, количество зрителей составило более 7000 человек.

Компания JSA была приглашена как опытный специалист по управлению подобными проектами для профессиональной поддержки, создания системного продукта, организации фестивального продвижения и вывода его на новый профессиональный уровень. В результате всё прошло лучше, чем ожидалось – жители города, артисты и организаторы отлично отдохнули. Сейчас идёт работа постпродакшена – создание и финальная версия музыкальных, документальных фильмов и аудиодисков.

Официальный сайт фестиваля: http://dunairock.com/ 

© Все фотографии принадлежат JSA Europe.
Ссылка на авторство обязательна при копировании и использовании материалов.

Read this article in English: DUNAISKA SICH FESTIVAL 2017. UKRAINIAN ROCK ON THE DANUBE